瓜瓜棋牌

<small id='put80'></small><noframes id='put80'>

  • <tfoot id='put80'></tfoot>

      <legend id='put80'><style id='put80'><dir id='put80'><q id='put80'></q></dir></style></legend>
      <i id='put80'><tr id='put80'><dt id='put80'><q id='put80'><span id='put80'><b id='put80'><form id='put80'><ins id='put80'></ins><ul id='put80'></ul><sub id='put80'></sub></form><legend id='put80'></legend><bdo id='put80'><pre id='put80'><center id='put80'></center></pre></bdo></b><th id='put80'></th></span></q></dt></tr></i><div id='put80'><tfoot id='put80'></tfoot><dl id='put80'><fieldset id='put80'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='put80'></bdo><ul id='put80'></ul>

          1. <form id='43gaq'></form>
              <bdo id='43gaq'><sup id='43gaq'><div id='43gaq'><bdo id='43gaq'></bdo></div></sup></bdo>

                • <tr id='7b95o'><strong id='7b95o'></strong><small id='7b95o'></small><button id='7b95o'></button><li id='7b95o'><noscript id='7b95o'><big id='7b95o'></big><dt id='7b95o'></dt></noscript></li></tr><ol id='7b95o'><option id='7b95o'><table id='7b95o'><blockquote id='7b95o'><tbody id='7b95o'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7b95o'></u><kbd id='7b95o'><kbd id='7b95o'></kbd></kbd>

                  <code id='7b95o'><strong id='7b95o'></strong></code>

                  <fieldset id='7b95o'></fieldset>
                        <span id='7b95o'></span>

                            <ins id='7b95o'></ins>
                            <acronym id='7b95o'><em id='7b95o'></em><td id='7b95o'><div id='7b95o'></div></td></acronym><address id='7b95o'><big id='7b95o'><big id='7b95o'></big><legend id='7b95o'></legend></big></address>

                            <i id='7b95o'><div id='7b95o'><ins id='7b95o'></ins></div></i>
                            <i id='7b95o'></i>
                          1. <dl id='7b95o'></dl>
                            1. 您的位置:瓜瓜棋牌 >政民互动

                              公开信件内容

                              信件情况
                              标题 鸳鸯镇停水问题
                              写信人 魏小兵 信件日期 2019-09-30
                              信件状态 已办理
                              信件内容
                              尊敬的领导!鸳鸯镇开发区使用的水利局供水站的自来水,二楼以上就上不来,已经停水一个星期,说是管道有问题水压不够,一个星期居然没人解决这个问题,水站说找工程方,工程方说找不到问题,严重影响了住户的生活,难道这事就没人管了吗?
                              回复情况
                              回复单位 武山县水务局 办结日期 2019-10-17
                              回复内容

                              尊敬的“魏小兵”:
                                您好!您的留言已收悉,现答复如下:
                                 鸳鸯镇开发区原来由水泥厂供水,由于水泥厂搬迁,使原有供水不稳定,经与鸳鸯镇政府及群众协商现改为鸳鸯供水站供水,因原有管道不能满足现在供水要求,我局决定对原有供水管道进行更换,10月10日下午已正常供水,群众对结果表示满意。

                              感谢您对水务事业的管理与支持!

                                                              

                               

                                     武山县水务局

                                                                   2019年10月10日


                              办理方式
                              ×

                              用户登录

                              牛牛纸牌游戏---HOME_Welcome 沃克棋牌-Welcome 天妃棋牌,{原始关键词} 豪运棋牌---瓜瓜棋牌_欢迎您 爱玩棋牌---瓜瓜棋牌_欢迎您